Allievi

Anno di ammissione: 2018
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Ala Beatrice Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2018
Lotti Marco Junior Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2018
Santillo Isabella Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2018
Giardini Chiara Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2018
Tondo Lucrezia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2018
Vitale Flavia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2018
Zanta Platamone Luigi Classe Accademica delle Scienze della Vita 2018
Betti Elena Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2018
Mancino Giorgia Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2018
Patrone Samuel Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2018
Romano Marcello Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2018
Monari Luca Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2018
Galassi Gabriele Classe Accademica degli Studi Umanistici 2018
Antonelli Lorenzo Classe Accademica degli Studi Umanistici 2018
Petitti Flavia Classe Accademica degli Studi Umanistici 2018
Del Signore Alessandra Classe Accademica degli Studi Umanistici 2018
Ferrari Marco Classe Accademica degli Studi Umanistici 2018
Anno di ammissione: 2019
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Moretti Vittorio Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2019
Formichetti Filippo Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2019
Tuorto Giovanni Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2019
Testa Alberto Classe Accademica delle Scienze della Vita 2019
Nuzzi Somasca Emanuele Classe Accademica delle Scienze della Vita 2019
Todesco Pietro Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2019
Birzu Beniamin Emanuel Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2019
Ciccarello Gabriele Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2019
Moscone Alessandro Classe Accademica degli Studi Umanistici 2019
Moscardini Lorenzo Classe Accademica degli Studi Umanistici 2019
Malerba Serena Classe Accademica degli Studi Umanistici 2019
Drago Giulia Classe Accademica degli Studi Umanistici 2019
Cicarelli Alice Classe Accademica degli Studi Umanistici 2019
Anno di ammissione: 2020
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Annunziata Andrea Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2020
Addis Valerio Fedele Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2020
Raffo Roberta Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2020
Pernazza Giulia Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2020
Mannaioli Francesco Classe Accademica delle Scienze della Vita 2020
Cappuccini Emilia Maria Classe Accademica delle Scienze della Vita 2020
Praticò Matteo Classe Accademica delle Scienze della Vita 2020
Ortame Giulia Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2020
Currà Saverio Maria Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2020
Camaiani Valerio Massimo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2020
Riglietti Leonardo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2020
Pariset Eleonora Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2020
Lai Matteo Classe Accademica degli Studi Umanistici 2020
Gigliotti Giulia Classe Accademica degli Studi Umanistici 2020
Barabakh Ulyana Classe Accademica degli Studi Umanistici 2020
Vitali Francesca Classe Accademica degli Studi Umanistici 2020
Silvi Alessia Classe Accademica degli Studi Umanistici 2020
Anno di ammissione: 2021
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Brusca Alessandro Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2021
Biccirè Edoardo Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2021
Ferrante Emilio Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2021
Santoni Matteo Jarno Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2021
Di Falco Martina Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2021
Calabrese Clemente Classe Accademica delle Scienze della Vita 2021
Maron Elena Classe Accademica delle Scienze della Vita 2021
Lucciola Giulia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2021
Rivellini Fabio Classe Accademica delle Scienze della Vita 2021
De Canio Alessandra Classe Accademica delle Scienze della Vita 2021
Falciglia Salvatore Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Zheng Shiheng Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Romeo Elisabetta Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Pontrelli Francesco Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Moretti Filippo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Garlatti Daniele Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2021
Martini Elena Classe Accademica degli Studi Umanistici 2021
Giammugnai Chiara Classe Accademica degli Studi Umanistici 2021
Mariano Irene Classe Accademica degli Studi Umanistici 2021
Modesto Alessandro Classe Accademica degli Studi Umanistici 2021
Brau Marco Classe Accademica degli Studi Umanistici 2021
Anno di ammissione: 2022
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Barbanti Lorenzo Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Carmellini Francesco Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Castellano Gianluca Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Palo Valeria Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Paola Giulio Libero Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Rao Nicole Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Bizzarri Valerio Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Consorti Chiara Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Gullo Gabriele Francesco Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Magri Ilaria Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Pelle Lucia Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Suardi Federica Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2022
Celani Elettra Asuka Aurora Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Boesini Alessia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Cricchio Virginia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Arceri Giacomo Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Casagrande Federico Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Pagliaro Ludovica Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Taraglio Sophie Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Gimbo Costanza Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Silla Giulia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2022
Bertini Andrea Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Cama Simone Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Geraci Niccolò Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Gulia Chiara Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Luongo Domenico Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Niefes Di Fabio Marta Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Seccia Riccardo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Vagnoni Valerio Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Atzeni Sofia Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Fanti Marta Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Lorica Emanuele Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Rosato Romeo Felice Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Blanco Alessandro Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Giuliani Daniele Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Libri Pietro Francesco Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Marzioni Giovanni Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Perrini Leonardo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Di Leva Luca Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Landi Giacomo Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2022
Di Laora Daniele Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Palomo Marugan Alessandro Bernardo Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Guglielmucci Lara Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Javier Borghini Larymar Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Natale Francesca Paola Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Titaro Antonella Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Pettrone Salvatore Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Cotugno Andrea Bartolomeo Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Di Rienzo Iris Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Ilari Ivan Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Angileri Ivan Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Carbotta Costanza Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Nigro Marta Classe Accademica degli Studi Umanistici 2022
Anno di ammissione: 2017
Nominativo Classe Accademica Anno di ammissione
Scalcione Edoardo Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2017
Giorgio Lorenzo Classe Accademica delle Scienze Giuridiche, Politiche, Economiche e Sociali 2017
Risi Flavia Classe Accademica delle Scienze della Vita 2017
Monte Andrea Classe Accademica delle Scienze della Vita 2017
Moroni Sergio Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2017
Cianfrocca Francesco Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2017
Tinari Arianna Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2017
Sena Francesco Classe Accademica delle Scienze e Tecnologie 2017
Capozziello Emanuele Classe Accademica degli Studi Umanistici 2017
Tonnarini Allegra Classe Accademica degli Studi Umanistici 2017

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma