Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Altamura Maria Maddalena mariamaddalena.altamura@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Anagnostou Paolo paolo.anagnostou@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Attorre Fabio fabio.attorre@uniroma1.it (+39) 06 4991 2901 int. 22901, 22445, 22818 Professore Associato Scheda Docente
Beccaccioli Marzia marzia.beccaccioli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Boric Dusan dusan.boric@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Burrascano Sabina sabina.burrascano@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Calizza Edoardo edoardo.calizza@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Canepari Silvia silvia.canepari@uniroma1.it (+39) 06 4991 3334 int. 23334 Ricercatore Scheda Docente
Capotorti Giulia giulia.capotorti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Casoli Edoardo edoardo.casoli@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Celant Alessandra alessandra.celant@uniroma1.it (+39) 06 4991 2193 int. 22193 Ricercatore Scheda Docente
Celesti Laura laura.celesti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2429 int. 22429 Professore Associato Scheda Docente
Costantini Maria Letizia marialetizia.costantini@uniroma1.it (+39) 06 4442 7819 int. 27819 Professore Associato Scheda Docente
De Sanctis Michele michele.desanctis@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
De Vita Daniela daniela.devita@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma