Staff list

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Aloisi Masella Maria Elisabetta elisabetta.aloisimasella@uniroma1.it non disponibile Staff
Arena Leterio leterio.arena@uniroma1.it non disponibile Staff
Battaggia Burattini Cinzia cinzia.battaggia@uniroma1.it non disponibile Staff
Belluscio Andrea andrea.belluscio@uniroma1.it (+39) 06 4991 4041 int. 24041 Staff
Bonito Andrea andrea.bonito@uniroma1.it non disponibile Staff
Calo' Flavia flavia.calo@uniroma1.it non disponibile Staff
Carpentieri Sergio sergio.carpentieri@uniroma1.it non disponibile Staff
Cecchetti Valentina valentina.cecchetti@uniroma1.it non disponibile Staff
Cerra Catia catia.cerra@uniroma1.it (+39) 06 4991 2571 int. 22571 Staff
Ciccone Salvatore salvatore.ciccone@uniroma1.it non disponibile Staff
Cipriani Fabrizio fabrizio.cipriani@uniroma1.it non disponibile Staff
Congia Elisabetta elisabetta.congia@uniroma1.it (+39) 06 4991 7135 int. 27135 Staff
Congiu Francesca francesca.congiu@uniroma1.it non disponibile Staff
Crescente Maria Fiore mariafiore.crescente@uniroma1.it non disponibile Staff
D'Angeli Simone simone.dangeli@uniroma1.it non disponibile Staff

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma