Docenti e personale di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Cipriani Cristiana cristiana.cipriani@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Colafrancesco Serena serena.colafrancesco@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Conti Fabrizio fabrizio.conti@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Profilo
Dagianti Alessandra alessandra.dagianti@uniroma1.it (+39) 064463296 Ricercatore Profilo
Del Ben Maria maria.delben@uniroma1.it (+39) 06 4997 2249 int. 72249 Professore Associato Profilo
Di Franco Manuela manuela.difranco@uniroma1.it (+39) 06490676 Professore Associato Profilo
Di Marco Pierangelo pierangelo.dimarco@uniroma1.it (+39) 064454878 Professore Associato Profilo
Di Roma Angelo angelo.diroma@uniroma1.it (+39) 064454896 Ricercatore Profilo
Ettorre Evaristo evaristo.ettorre@uniroma1.it (+39) 064453600 Professore Associato Profilo
Fattorini Fabrizio fabrizio.fattorini@uniroma1.it (+39) 06 4997 0425 int. 70425 Ricercatore Profilo
Fedele Francesco francesco.fedele@uniroma1.it (+39) 06 4997 9021 int. 79021 Professore Ordinario Profilo
Ferro Domenico domenico.ferro@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Frustaci Andrea andrea.frustaci@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Gaudio Carlo carlo.gaudio@uniroma1.it (+39) 064463677 Professore Ordinario Profilo
Giarrusso Pina pina.giarrusso@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma