Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Maione Rossella rossella.maione@uniroma1.it (+39) 06 4991 8236 int. 28236 Professore Associato Profilo
Mancone Carmine carmine.mancone@uniroma1.it (+39) 06 4997 9670 int. 79670 Professore Associato Profilo
Marchetti Alessandra alessandra.marchetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Marinozzi Silvia silvia.marinozzi@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Maroder Marella marella.maroder@uniroma1.it (+39) 06 4969 6136 int. 36136, 36129 Professore Ordinario Profilo
Milito Cinzia cinzia.milito@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Molfetta Rosa rosa.molfetta@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma