Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Amicone Laura laura.amicone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Antonelli Guido guido.antonelli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Babiloni Fabio fabio.babiloni@uniroma1.it (+39) 06 4991 0917 int. 20917, 20941 Professore Ordinario Scheda Docente
Basile Maria Luisa marialuisa.basile@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Bellavia Diana diana.bellavia@uniroma1.it (+39) 06 4969 6674 int. 36674, 36143 Professore Associato Scheda Docente
Benelli Dario dario.benelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 8222 int. 28222 Ricercatore Scheda Docente
Bernardini Giovanni giovanni.bernardini@uniroma1.it (+39) 06 4969 6121 int. 36121, 36122 Professore Associato Scheda Docente
Bottillo Irene irene.bottillo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Campese Antonio Francesco antonello.campese@uniroma1.it (+39) 06 4969 6145 int. 36145, 36673 Professore Associato Scheda Docente
Canettieri Gianluca gianluca.canettieri@uniroma1.it (+39) 06 4925 5130 int. 36130 Professore Ordinario Scheda Docente
Capalbo Carlo carlo.capalbo@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Caracciolo Giulio giulio.caracciolo@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Carattoli Alessandra alessandra.carattoli@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Carnevale Daniela daniela.carnevale@uniroma1.it non disponibile Professore Ordinario Scheda Docente
Catalanotto Caterina caterina.catalanotto@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma