Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Alorabi Salah Aboukhalil Alsaid salahaboukhalilalsaid.alorabi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Altieri Federica federica.altieri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Armocida Daniele daniele.armocida@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bambina Fabrizio f.bambina@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Brauner Edoardo edoardo.brauner@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Caro Gemma gemma.caro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cordaro Matteo matteo.cordaro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Corvino Ida Carmen idacarmen.corvino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cotticelli Luisa luisa.cotticelli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
D'Angelo Maurilio maurilio.dangelo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Martino Viviana viviana.demartino@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Rubeis Mariacarla mariacarla.derubeis@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Stefano Adriana Assunta adriana.destefano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
De Stefano Gianfranco gianfranco.destefano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Dello Spedale Venti Michele michele.dellospedaleventi@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma