Elenco Docenti

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Scheda Docente
Scatena Donatella donatella.scatena@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Sferra Adriana Scarlet adriana.sferra@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Tucci Fabrizio fabrizio.tucci@uniroma1.it (+39) 06 36774 9013 int. 29013, 29014, 29011, 29038 Professore Ordinario Scheda Docente
Turchetti Gaia gaia.turchetti@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Scheda Docente
Valorani Carlo carlo.valorani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente
Villani Teresa teresa.villani@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Scheda Docente

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Opengov Sapienza        |        Accessibilità