Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Calderamo Arianna arianna.calderamo@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Calo' Ernesto Dario ernesto.calo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Capozza Viviana viviana.capozza@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Carbonari Maddalena maddalena.carbonari@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Cavagnuolo Michela michela.cavagnuolo@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Ciammella Fabio fabio.ciammella@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma