Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Calderamo Arianna arianna.calderamo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Calo' Ernesto Dario ernesto.calo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Capozza Viviana viviana.capozza@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carbonari Maddalena maddalena.carbonari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cavagnuolo Michela michela.cavagnuolo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Ciammella Fabio fabio.ciammella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma