Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Antonelli Carlotta carlotta.antonelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Apostoli Cappello Elena elena.apostolicappello@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Babusci Daniele daniele.babusci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baccelloni Angelo angelo.baccelloni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Baldazzi Luca luca.baldazzi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Battisti Fabiana fabiana.battisti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bomba Mauro mauro.bomba@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bussoletti Arianna arianna.bussoletti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Calderamo Arianna arianna.calderamo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Capozza Viviana viviana.capozza@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carbonari Maddalena maddalena.carbonari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cassella Milena milena.cassella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cavagnuolo Michela michela.cavagnuolo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Cerroni Fabio f.cerroni@uniroma1.it (+39) 06497891 Dottorando
Ciammella Fabio fabio.ciammella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma