Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Allegri Giuseppe giuseppe.allegri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Amjad Subas subas.amjad@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Antinelli Gaia gaia.antinelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Aprile Rosario rosario.aprile@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Balducci Michele michele.balducci@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barbanera Lorenzo lorenzo.barbanera@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bonetti Anita anita.bonetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Brescia Paolo paolo.brescia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bussoletti Arianna arianna.bussoletti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Capone Veronica veronica.capone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Carbonari Maddalena maddalena.carbonari@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cavallo Simona simonacavallo74@gmail.com non disponibile Dottorando
Ciammella Fabio fabio.ciammella@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Cugliari Lorenzo lorenzo.cugliari@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Falco Mirella mirelladefalco@outlook.com non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma