Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Salvi Veronica veronica.salvi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Sattar Muhammad Muzamil muhammadmuzamil.sattar@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Spampinato Angelica angelica.spampinato@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tedeschi Laura laura.tedeschi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Tinti Alessandro alessandro.tinti@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Urakcheeva Iuliia iuliia.urakcheeva@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Virgilio Fabio fabio.virgilio@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma