Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Totani Filippo filippo.totani@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Touti Magda magda.touti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Valleriani Luca luca.valleriani@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Vigneri Francesco francesco.vigneri@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Yannick Masse masse.yannick@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Zuccala' Amir amir.zuccala@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma