Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Mastrolia Alfonsina alfonsina.mastrolia@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Miraglia Cosimo cosimo.miraglia@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mitrano Milena milena.mitrano@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Mongiardo Melissa melissa.mongiardo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pane Sara sara.pane@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Pastore Chiara chiara.pastore@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piromalli Leonardo leonardo.piromalli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Puoti Matteo matteo.puoti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Radano Gabriella gabriella.radano@gmail.com non disponibile Dottorando
Rizzoli Valentina valentina.rizzoli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Romano Rosa r.romano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Salvi Veronica veronica.salvi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Scorsino Andrea andrea-near@hotmail.it non disponibile Dottorando
Sprovieri Severino Alfredo severinoalfredo.sprovieri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Stallone Giada giada.stallone@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma