Elenco Collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Matrella Alfredo alfredo.matrella@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Monsurro' Luigi luigi.monsurro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Narciso Pasquale pasquale.narciso@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Nevi Giulia giulia.nevi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Norton Laura Soledad laura.norton@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pallard Carlo carlo.pallard@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pastore Sara sara.pastore@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Perri Alessandro alessandro.perri@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piccioni Niccolo niccolo.piccioni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Picone Aida aida.picone@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Piromalli Leonardo leonardo.piromalli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Pranovi Andrea andrea.pranovi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rizzoli Valentina valentina.rizzoli@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Rumi Camilla camilla.rumi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Sabetta Lorenzo lorenzo.sabetta@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma