Research staff

Reset
Surname Name E-mail Phone Role
Pallard Carlo carlo.pallard@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Pastore Sara sara.pastore@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Piccioni Niccolo niccolo.piccioni@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Picone Aida aida.picone@uniroma1.it non disponibile Ph.D.
Piromalli Leonardo leonardo.piromalli@uniroma1.it non disponibile Research fellow
Pranovi Andrea andrea.pranovi@uniroma1.it non disponibile Research fellow

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma