Personale

Elenco Personale Tecnico Amministrativo e Bibliotecario della Facoltà di Farmacia e Medicina
Cognome Nome E-mail Telefono
Cei Alessandra alessandra.cei@uniroma1.it (+39) 06 4997 0865 int. 70865
D'Errico Carmela  carmela.derrico@uniroma1.it (+39) 06 4997 0849 int. 70849
De Lorenzo Fabrizio fabrizio.delorenzo@uniroma1.it (+39) 06 4991 8235 int. 28235
Della Peruta Domenico domenico.dellaperuta@uniroma1.it (+39) 06 4991 3909 int. 23909
Ferrara Vincenza vincenza.ferrara@uniroma1.it (+39) 06 4991 8298 int. 28298
Filomena Giuditta Teodora Francesca giuditta.filomena@uniroma1.it (+39) 064991 8258 int. 28258
Gentile Maria Placida mariaplacida.gentile@uniroma1.it (+39) 06 4991 8258 int. 28258
Girolami Luana luana.girolami@uniroma1.it (+39) 06 4991 8279 int. 28279
Imbimbo Sabina sabina.imbimbo@uniroma1.it (+39) 06 4991 4874 int. 24874
Mancino Vincenzo vincenzo.mancino@uniroma1.it (+39) 06 4997 0836 int. 70836
Mariotti Antonella antonella.mariotti@uniroma1.it (+39) 06 4997 0865 int. 70865
Mezzotero Anna anna.mezzotero@uniroma1.it (+39) 06 4997 0836 int. 70836
Pizzinga Annalisa annalisa.pizzinga@uniroma1.it (+39) 06 4991 3066 int. 23066
Ranieri Roberta roberta.ranieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 8206 int. 28206
Sebastianelli Tania tania.sebastianelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 4665 int. 24665
Tango Federica federica.tango@uniroma1.it (+39) 06 4969 4276 int. 34276
Vallocchia Alessandro alessandro.vallocchia@uniroma1.it (+39) 06 4991 3908 int. 23908
Verelli Ilaria ilaria.verelli@uniroma1.it (+39) 06 4997 0816 int. 70816

 

Docenti e Personale di ricerca, che include i professori ordinari, i professori associati e i ricercatori:

Puoi inoltre consultare l'Annuario per cercare tutto il personale Sapienza.

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma