Personale

Elenco Personale Tecnico Amministrativo e Bibliotecario della Facoltà di Farmacia e Medicina
Cognome Nome E-mail Telefono
Baroncini Federica federica.baroncini@uniroma1.it (+39) 0649255615 int. 36615
Carbone Maria maria.carbone@uniroma1.it (+39) 0649917827 int. 27827
D'Amore Lucia luciana.damore@uniroma1.it (+39) 0649255616 int. 36616
D'Errico Carmela  carmela.derrico@uniroma1.it (+39) 0649255618 int. 36618
De Lorenzo Fabrizio fabrizio.delorenzo@uniroma1.it  
Della Peruta Domenico domenico.dellaperuta@uniroma1.it (+39) 0649255617 int. 36617
Erta Anna Paola annapaola.erta@uniroma1.it (+39) 0649255619 int. 36619
Fidomanzo Orlando orlando.fidomanzo@uniroma1.it (+39) 0649255620 int. 36620
Girolami Luana luana.girolami@uniroma1.it (+39) 0649918279 int. 28279
Iaboni Emanuele emanuele.iaboni@uniroma1.it (+39) 0649255656 int. 36656
Imbimbo Sabina sabina.imbimbo@uniroma1.it (+39) 0649255621 int. 36621
Mancino Vincenzo vincenzo.mancino@uniroma1.it  
Mariotti Antonella antonella.mariotti@uniroma1.it (+39) 0649255622 int. 36622
Mattei Enrico enrico.mattei@uniroma1.it

(+39) 0649914512 int. 24512

(+39) 0649255623 int. 36623

Mezzotero Anna anna.mezzotero@uniroma1.it  
Migliore Nicola nicola.migliore@uniroma1.it (+39) 0649255624 int. 36624
Pizzinga Annalisa annalisa.pizzinga@uniroma1.it (+39) 0649913066 int. 23066
Ranieri Roberta roberta.ranieri@uniroma1.it (+39) 0649255645 int. 36645
Tango Federica federica.tango@uniroma1.it (+39) 0649255646 int. 36646
Vallocchia Alessandro alessandro.vallocchia@uniroma1.it (+39) 0649255647 int. 36647
Verelli Ilaria ilaria.verelli@uniroma1.it (+39) 0649255648 int. 36648

 

Docenti e Personale di ricerca, che include i professori ordinari, i professori associati e i ricercatori:

Puoi inoltre consultare l'Annuario per cercare tutto il personale Sapienza.

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma