Personale Uffici

Ufficio di Presidenza/President's Office

 

Coordinatore/Coordinator: Dott.ssa Filomena Giuditta giuditta.filomena@uniroma.it (+39) 06 4991 2103

(Previo appuntamento/by appointment)

 

Elenco Concetta concetta.elenco@uniroma1.it (+39) 06 4991 2399 

Donatella Martucci donatella.martucci@uniroma1.it (+39) 06 4991 2756

 

Referente Informatica di Facoltà/IT Manager

Dott.ssa Valentina Palma valentina.palma@uniroma1.it (+39) 06 4991 2118

 

 


Segreteria Amministrativa di Facoltà/Administrative Secratariate

 

Responsabile Amministrativo Delegata/Chief Administrative Oficier : Dott.ssa Tortora Chiara (+39) 06 4991 2698

(Previo appuntamento/by appointment)

 

Martina Ciociarini martina.ciociarini@uniroma1.it (+39) 06 4991 2841

Maria Angela Di Marzio mariangela.dimarzio@uniroma1.it (+39) 06 4991 2364

Elisabetta Marziali elisabetta.marziali@uniroma1.it (+39) 06 4991 2359

Viola Talucci viola.talucci@uniroma1.it (+39) 06 4991 2805

 

 

 

Segreteria Didattica di Facoltà/Didattic Secratariate

 

Manager Didattica/Didactic Manager: Dott.ssa Loredana De Ieso managerdidatticosmfn@uniroma1.it (+39) 06 4991 2914

(Previo appuntamento/by appointment)

 

Nicoletta Micheletti nicoletta.micheletti@uniroma1.it (+39) 06 4991 2780

Maria Rosaria Ranucci rosaria.ranucci@uniroma1.it (+39) 06 4991 2469

Francesco Sebastianelli francesco.sebastianelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 2283 

Alfredo Trovato alfredo.trovato@uniroma1.it (+39) 06 4991 2398

 

Maria Rosaria Ranucci: Tirocini/Internships

Dott. Alfredo Trovato: Internazionalizzazione e Programma Erasmus/Intranationalization and erasmus program

 

 

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma

Facebook twitter instagram